Контроллер Xantrex XW-MPPT60-150 feed
Высокоэффективный MPPT-контроллер с возможностью подключения в единую систему Xantrex XW.
Применение: Xantrex XW-MPPT60-150, renevita
Большие системы от 1.0 кВт до 4.0 кВт
Основные характеристики:
Максимальный (устанавливаемый) ток заряда: 60 А=
Выбор номинального напряжения: 12, 24, 36, 48, 60 В=
Особенности:
Использование более высокого входного напряжения солнечных панелей (до 145 В=) позволяет:
  • повысить эффективность при низком освещении
  • уменьшить сечение кабелей
  • увеличить дистанцию от панелей до контроллера
Дисплей отображает все основные параметры, плюс:
  • суточный счетчик Ач и кВтч
  • 128-дневная история
Возможность заземления "на плюс"
Программируемый AUX контакт
Совместимость с другими компонентами системы Xantrex XW по сети Xanbus
Характеристики:
XW-MPPT60-150
Максимальное напряжение на входе 150 В=
Собственное потребление 2,5 Вт
Алгоритм заряда АКБ 3-х или 2-х стадийный
Размеры (контроллер) 368 х 146 х 138 мм
Размеры (в упаковке) 483 х 229 х 350 мм
Вес (контроллер) 4,8 кг
Вес (в упаковке) 8,0 кг
Крепление вертикальное
AUX-реле контакта управления 0-12 В, макс. 250 мА,  пост. ток